Спорт

Гандболистки Крымска сыграли в Ейске

Текст

Как сообщает официальный сайт ДЮСШ "Ровесник", крымские гандболистки в очередной раз стали призёрами первенства края по пляжному гандболу  http://dushivs.ru/index.php/novosti.

На соревнованиях Открытого Первенства Краснодарского края по пляжному гандболу среди девушек 1999-2000 гг. р. спортсменки из команды Крымск-1 показали уверенную игру и обыграли Ейск, ст. Щербиновскую, Приморско-Ахтарск. Но, уступив командам из Павловского и Выселковского районов, вернулись обратно.

В Новороссийске состоялось торжественное открытие Армейских игр

Текст

"Живая Кубань" сообщает о начале Армейских игр.

На полигоне «Раевский» прошло масштабное открытие соревнований десантных подразделений из семи стран-участниц.

Российская команда состоит из новороссийских десантников 7-й десантно-штурмовой горной дивизии.

В армейских состязаниях примут участие десантники из России, Казахстана, Китая, Венесуэлы, Египта¸ Ирана, Китая. На полигоне прошли показательные выступления военных с привлечением боевой техники и авиации.

Итоги соревнований «Международных армейских игр-2016» будут подведены 13 августа.

Крымские полицейские завоевали серебро

Текст

Финал соревнований по служебному биатлону среди отделов МВД Краснодарского края состоялся 6 июля 2016 года. На полигоне Краснодарского университета МВД в станице Григорьевской сотрудники полиции состязались в преодолении полосы препятствий и стрельбе из пистолета Макарова.

Как сообщает сайт МВД Крымского района, по итогам финальных соревнований в командном зачете в составе 1 группы Отдел МВД России по Крымскому району занял  второе призовое место. На первом месте команда УМВД России по городу Краснодару, а на третьем месте представители Отдела МВД России по городу Геленджику.

Так держать!

"Ровесник" - призёр кубка губернатора по стритболу

Текст

Соревнования по стритболу среди дворовых команд проводились на всей территории Кубани. Юные спортсмены боролись за кубок губернатора, проходя муниципальный и зональный этапы соревнований. Всего более 250 тысяч девочек и мальчиков играли на площадках своих городов и посёлков.

В Тимашевске прошли финальные соревнования Всекубанского турнира на Кубок губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу, где команда из Крымска стала лучше других.

В младшей группе среди девочек первое место заняла команда "Ровесник" из Крымского района, сообщает сайт ГТРК "Кубань".

Желаем начинающим баскетболистам командной игры!

Майский турслёт молодёжи 2016 в хуторе Школьном

Текст

С 19 по 22 мая 2016 года Крымкий район принимает открытый туристский слёт молодёжи. В этом году он пройдёт в хуторе Школьном и будет посвящен 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Программа мероприятий сделает нескучным отдых для молодых любителей активного туризма. Участники будут соревноваться в спортивном ориентировании, скалолазании, пройдут туристскую полосу, проедут маршрут на велосипедах.

Всю интересующую информацию можно получить по телефону: (86133) 3-66-14.

Источник: Администрация Анапы.